Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings

  • 45 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings Pafos de 45 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a cerca de 25 minutos a pé do Centro Comercial Kings Avenue. Também, a presença de piscina privada garante uma estadia relaxante.

Kitchenette também está à disposição dos hóspedes.

O apartamento de 2 quartos fica à 2.3 km de Parque Arqueológico de Paphos. Demora uma caminhada de 15 minutos para chegar ao centro de Pafos. A 5 minutos de carro de um Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings encontrará Catacumbas de Agia Solomoni. Este apartamento está próximo da paragem Kings Tomb 6 615.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings Pafos
2 Bedroom Apartment-Mediterranean Type
Preço exclusivo para telemóvel

2 Bedroom Apartment-Mediterranean Type

248 m da propriedade
USD 80 USD 72
por noite
Diamond Complex
Preço exclusivo para telemóvel

Diamond Complex

8.6
Excelente 34 comentários
262 m da propriedade
USD 83 USD 75
por noite
Seaview Apartment With Garden & Pool
Preço exclusivo para telemóvel

Seaview Apartment With Garden & Pool

9.0
Excepcional 77 comentários
279 m da propriedade
USD 82 USD 74
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Pafos
    20 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Terraço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: até 10:00
    Licença número8065900000
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings?
      Pontos populares perto de Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings incluem Catacumbas de Agia Solomoni, Centro Comercial Kings Avenue, Parque Arqueológico de Paphos, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings?
      O preço do aluguer Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings é 132€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Minotavros Restaurant e Tandoori Palace, localizados a cerca de 7 minutos a pé.
    • ❓
      A internet é oferecida neste apartamento?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings?
      Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings?
      Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings tem área total de 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Pafos
    20 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Kings Beach Park Apartment -Tombs Of The Kings Pafos

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar